Израиль Все советы

В Израиле два моря: Средиземное и Красное, а и еще одно - Мертвое - не настоящее

В Израиле два моря: Средиземное и Красное. Правда, Красного совсем небольшой кусочек, но все равно люди ездят туда отдыхать, купаться и нырять. Потому что в Красном море ведь полно кораллов и чудесных рыбок. И всегда тепло: хоть зимой, хоть летом.

А еще там есть Дельфиний риф. Это такое место в море, где живут дельфины. Но главное, люди могут не только смотреть на них, но и плавать вместе с ними. Представляете, как здорово? Погладить дельфина и поиграть с ним! Мы с моими сестричками, капельками Аква Марис, давно с дельфинами дружим, они очень добрые и веселые, и ужасно любят играть.

На Средиземном море тоже интересно. Там, например, есть пляж с пещерами. Море долго-долго подмывало берег, и вымыло в нем пещеры. И туда, внутрь пещер, можно сплавать на лодке. Правда, только если нет шторма.

Есть в Израиле и еще одно море - Мертвое. Но оно не настоящее море. На самом деле это озеро. Такое соленое, что в нем ничего не растет и не живет. Потому его и назвали Мертвым. Можете, конечно съездить посмотреть, но по мне живые моря лучше!
Приятного вам отдыха и чистого моря!


© 2011 Капелька Аква Марис Для родителей на сайт Разработка сайта: Red Graphic